Сотрудница компании, узнав об увольнении, удалила итоги семилетней работы

После этого, по словам полиции, она отправилась в офис компании и, руководимая желанием отомстить, удалила всю информацию, общая стоимость которой составляет около 2,5 миллионов долларов США.
Руководителю компании Стивену Хатчинсу не стоило большого труда выяснить, кто виноват в произошедшем, – только Кули имела полный доступ ко всем удаленным файлам.
Женщина была арестована сутки спустя по обвинению в нанесении ущерба компьютерным файлам на сумму более одной тысячи долларов. По словам Хатчинса, ему удалось восстановить все потерянные данные, прибегнув к дорогостоящим услугам специалистов по восстановлению информации.
Как отмечает телеканал, на самом деле женщине не грозило увольнение. Объявление относилось к компании, принадлежащей жене Хатчинса.
Читайте также
- Конопля узаконена Парламентом Ямайки
- Порошенко заявляет об угрозе континентальной войны
- Женщины Измаила: НАМ НУЖНА СВОЯ НАБЕРЕЖНАЯ!
- Бизнесмен продает Rolls-Royce Phantom в помощь армии
Комментарии от Disqus